17.4 C
Москва
Воскресенье, 14 июня, 2026

Семак войдет в состав правления «Зенита»

Дата:

Сергей Семак войдет в состав правления «Зенита» В клубе решили создать новый исполнительный орган из девяти человек, который возглавит Александр Медведев

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак войдет во вновь созданное правление клуба, сообщается на сайте команды РПЛ.

Совет директоров принял решение создать новый коллегиальный исполнительный орган — правление, которое будет призвано «упростить и упорядочить процесс выработки решений».

Отмечается, что правление будет состоять из девяти человек, орган возглавит Александр Медведев.

Семак работал в тренерском штабе «Зенита» в 2013–2016 годах, а в 2018-м вернулся в команду на должность главного тренера и пять раз подряд выиграл чемпионат страны.

Читать также:
МОК не разрешил россиянам участвовать в Азиатских играх

Новое на сайте

Девушка в бокале: легендарный номер бурлеска и искусство эффектного представления

Мир театральных постановок и эстрадных шоу всегда стремился удивлять зрителя необычными образами и яркими сценическими решениями. За многие десятилетия существования жанра бурлеска появилось немало...